SPLETNIK.RU спешит поделиться со своими читателями новым эксклюзивным трейлером к фильму "Дивергент, глава 2: Инсургент" (Insurgent), который получил название Fight Back.

Свежий промо-ролик - это очередная возможность взглянуть на полюбившихся нам героев в исполнении Шейлин Вудли и Тео Джеймса, а также на "плохих ребят" во главе с Кейт Уинслет.

Как вы уже знаете, в первой части фантастической саги мы познакомились с жителями Чикаго, население которого разделено на пять групп в зависимости от типа личности. Достигнув 16-летнего возраста, каждый человек может сделать выбор - остаться с семьей или сменить группу и, скорее всего, навсегда потерять связь с родными.

Главная героиня ленты, Беатрис Приор, неожиданно для всех приняла решение в пользу второго варианта. Однако спустя некоторое время девушка узнала, что не входит ни в одну из фракций: она избранная - дивергент. Конечно же, представители власти попытались избавиться от "угрозы"...

В сиквеле Беатрис продолжит бороться не только с мощным альянсом, который угрожает разрушить существующие порядки в Чикаго, но и c собственными демонами.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Дивергент, глава 2: Инсургент": Шейлин Вудли и другие актеры в новом трейлере ленты

11:20, 11 февраля 2015

Комменты 23

Аватар

Мне первый фильм "Дивергент" понравился. Конечно в восторге я не была, но понравился. Решила после фильма почитать книги. Как человек читавший "Инсургент" (вторая часть) и "Эллигент" (третья), скажу что книга "Инсургент" для меня была самой интересной и я ждала экранизацию. И, судя по трейлеру, экранизация получилась даже интереснее, чем сама книга. В общем жду, да))

L

С самой первой части мучаюсь вопросом, а он гей или нет?

Аватар

Дааа, стрижка определенно не красит ни героиню Шейли, ни саму Шейли. И по книге я себе почему то представляла эту стрижку иначе(

D

ждууууу))))))) Тео лапочка))) все-таки ей с длинными лучше :(((

Аватар

Подстриглась, и сразу весь секс пропал. Не буду смотреть

Подождите...