Берлинский кинофестиваль идет полным ходом. Вчера состоялся премьерный показ драмы немецкого режиссера Андреаса Дрезена "Когда мы мечтали".

Фильм рассказывает о четырех друзьях - Рико, Даниэле, Пауле и Марке, -  которые пытаются устроить свою жизнь после распада ГДР. Вчерашние правила уже не действуют сегодня. Ночь для них становится днем, а улицы - новой игровой площадкой. Конечно, молодые люди уходят в отрыв, попадая в криминальные ситуации и экспериментируя с наркотиками.

На премьерный показ ленты приехали Натали Портман и 17-летняя звезда Игры престолов Мэйси Уильямс, которые с удовольствием присоединились к съемочной команде фильма на красной дорожке.

Стоит отметить, что Натали появилась на мероприятии в шелковом платье Dior розоватого оттенка. Этот наряд придал облику актрисы свежесть и легкость, а золотистые босоножки добавили к нему нотку утонченности и шика.

Напомним, вчера в рамках фестиваля Портман представила фильм Терренса Малика "Рыцарь кубков", в котором она снялась с Кристианом Бейлом, Кейт Бланшетт и многими другими звездами кинематографа.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Мэйси Уильямс


Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс
Руби О. Фи


Руби О. Фи

Руби О. Фи
Руби О. Фи
Эбби Хес


Эбби Хес

Эбби Хес
Эбби Хес
Создатели фильма


Создатели фильма "Когда мы мечтали" и Мэйси Уильямс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Берлинале-2015: Натали Портман на премьере фильма "Когда мы мечтали"

11:30, 10 февраля 2015

Комменты 22

P

На Натали и платье жуткое.

Аватар

Че-то здается мне, что Мэйси Уильямс не превратится уже из гадкого утенка в красавицу....

J

Мне кажется Натали не идет такой макияж. Ей бы помаду поярче и румяна на щеки. Сразу станет свежее. Она с макияжем, как на фото серая вся какая-то.

Аватар

портман стала совсем сухопарая, выглядит плохо. к тому же ей не идут прилизанные прически

Аватар

Такое впечатление, что Натали жутко напряжена, и все напряжение концентрируется в шее. Лицо худое, все остальное в норме, так что не думаю, что она перехудела.

Подождите...