В сети появился трейлер режиссерского дебюта Райана Гослинга "Как поймать монстра".

Загадочный нео-нуар о подземном мире, матери-одиночке и ее сыне, отыскавшем дорогу к секретному городу, окровавленная Ева Мендес - все это вы сможете увидеть в новом фильме.

История разворачивается в небольшом заброшенном городке. Главная героиня, которую сыграла Кристина Хендрикс, изо всех сил пытается прокормить свою семью и оказывается втянутой в мутные дела.

Она оказывается в странном клубе, где спрашивает у одной из артисток по имени Кэт (Ева Мендес), опасно ли все это. На что девушка ей отвечает:

Нет, если ты закрыла дверь.Затем появляются кадры, где Ева лежит на полу с окровавленным лицом. Является ли это реальным насилием или же это все часть шоу - пока не понятно.

Между тем, герой по имени Кости, которого сыграл Йен де Кестекер, обнаруживает подводный город и отправляется в путешествие. Девушку, в которую он влюблен, играет молодая актриса Сирша Ронан.

Смотрим трейлер!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Афиша к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Jezebel, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Ева Мендес в трейлере дебютного фильма Райана Гослинга

16:45, 4 февраля 2015

Комменты 25

Аватар

Ева Мендес все-таки такая цыганка...грубые черты лица, нос "бульбочкой", огромный рот, который ее не красит, кожа как-будто грязная все время, тяжелый взгляд...может раньше это еще и не бросалось в глаза, но сейчас она просто медленно и верно превращается в торгашку с рынка))

Аватар

Это очень интересно... я так люблю такое что хочу чтобы мне кто-нибудь дал тяжёлой палкой по голове потому что у меня начинается истерия потому что я не могу этого посмотреть... сейчас

Аватар

ева мендес одна из самых страшненьких латиносок в медиа

Аватар

Я посмотреть очень хочу -фильм явно очень атмосферный, музыкальное сопровождение на уровне. Да и вообще , очень интересно, на что способен Гослинг как автор и режиссер . Как актера я его люблю очень .

Аватар

опять Ева в чалме,даже в кино))).я уже забыла как она выглядит с распущенными волосами.А они у нее густые и очень красивые.

Подождите...