Поклонники комиксов Marvel, ликуйте! Российская премьера фильма "Мстители: Эра Альтрона" (The Avengers: Age of Ultron) была перенесена компанией Disney на более ранний срок по просьбе министра культуры РФ Владимира Мединского.

Напомним, ранее релиз сиквела фантастической франшизы был намечен на 30 апреля.

Как сообщает источник, это было сделано в связи с тем, что в этот же день в прокат выйдет фильм Рената Давлетьярова "А зори здесь тихие...", приуроченный к 70-летию Победы.

Отметим, что эта инициатива возникла неспроста: недавно в министерстве культуры РФ обсуждался вопрос о согласовании календарного графика выхода релизов фильмов в российский прокат, чтобы создать благоприятные условия для показа отечественных кинокартин.

Несколько слов о сюжете новой части "Мстителей", которая, к слову, стала одиннадцатой по счету в кинематографической вселенной Marvel.

Человечеству вновь грозит уничтожение. На этот враг жителей Земли -  искусственный интеллект Альтрон, которого, надо сказать, люди сами и создали для защиты.

Как раз в самый нужный момент появляется команда "Мстителей", в состав которой входят величайшие герои, однако Альтрон слишком силен - есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало новой эры, где нет места для людей.

В фильме снова можно будет увидеть Роберта Дауни младшего, Криса Хемсворта, Криса Эванса, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннера, а также Элизабет Олсен и Аарона Тейлор-Джонсона, которые сыграют новых персонажей - Алую ведьму и Ртуть.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Мстители: Эра Альтрона"

Кадры из фильма


Кадры из фильма


Постер к фильму


Постер к фильму "Мстители: Эра Альтрона"

Источники: РИА Новости, Кадры из фильма/ Постер к фильму

Подпишитесь на наш

Российские зрители увидят новых "Мстителей" раньше намеченного срока

13:20, 31 января 2015

Комменты 24

Аватар

"А зори здесь тихие" Давлетьярова, лучше смотреть как сохнет краска на стене!

Аватар

Еще одна галиматья собачья! где же нормальное кино?

Аватар

Они серьезно полагают, что у Мстителей и Зорей одни и те же зрители???

Аватар

Без Локи уже не то(((

Аватар

Я думаю, школьников будут принудительно гонять на эти "Зори" под видом патриотического воспитания(((

Подождите...