Вскоре после выпуска расширенного трейлера фантастического боевика "Восхождение Юпитер" в интернете появились стиллы с героями ленты Энди и Ланы Вачовски.

Особое внимание привлекли промо-кадры с Милой Кунис: на снимках актриса демонстрирует необычный свадебный наряд, состоящий из белого платья, украшенного камнями и цветами, а также огромного головного убора.

Промо-кадры фильма


Мила Кунис

Промо-кадры фильма

На постерах представлен и главный злодей фантастического боевика - Эдди Редмэйн. По словам актера, во время подготовки к съемкам он проводил много времени в тренажерном зале, работая над рельефом мышц. Судя по снимкам, усилия актера оказались не напрасны.

Промо-кадры фильма


Эдди Редмэйн

Промо-кадры фильма

Напомним, в основе сюжета картины лежит история Юпитер Джонс. Этой девушке судьбой предначертаны великие свершения, но в реальности она работает уборщицей и коротает вечера за просмотром телевизора.

Однако все меняется, когда Джонс встречает Кейна, бывшего военного охотника, который прибыл на Землю, чтобы отыскать Юпитер и рассказать ей о ее истинном предназначении.

Российская премьера ленты "Восхождение Юпитер" состоится 5 февраля 2015 года.

Шон Бин


Шон Бин

Источники: US Magazine, Warner Bros

Подпишитесь на наш

"Восхождение Юпитер": новые стиллы с Милой Кунис и Эдди Редмэйном

23:30, 30 января 2015

Комменты 25

Аватар

какая Мила комично короткая в этом платье)))

Аватар

Вот это эффект!! Редмэйн смотрится ВЕЛИКОЛЕПНО! Чего не скажешь о Миле, ниочем...

Аватар

Ничего себе, как Рейдмен преобразился.

Аватар

Фильм скорее всего на один раз. Буду смотреть из-за Ченинга, люблю его нежно как муЖчину и актера. Кстати эта люстра на голове у Милы смотрится странно...

Аватар

Страшные стиллы, если честно. От фильма ничего не жду, так как последние работы Вачовски не впечатляют. И еще немного про Эдди Редмейна: посмотрела его фильм Теория всего- фильм слабейший, игра очень статичная, как бы хорошо, но не гениально. Вообщем, буду разочарована если ему дадут Оскара.

Подождите...