Сегодня ночью стало известно, что Кая Скоделарио все-таки появится на больших экранах в фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Carribean: Dead Men Tell No Tales). Утверждение актрисы на роль в очередной части франшизы подтвердил режиссер Джерри Брукхаймер.

Рад сообщить, что к актерскому составу "Пиратов Карибского моря 5" присоединилась Кая Скоделарио. Талантливая молодая актриса из "Молокососов" и "Бегущего в лабиринте",

- написал он в своем профиле Twitter.

Напомним, Скоделарио может сыграть в этом фильме роль интеллигентной, и в то же время коварной обольстительницы, которая украла сердце капитана Джека Воробья, но не отвечает ему взаимностью. Врочем, у нее есть проблемы посерьезней: даму обвинили в колдовстве.

Также сегодня Кая поделилась со своими поклонниками новыми фото обручального кольца, которое 32-летний актер Бенджамин Уокер подарил ей в конце декабря.

На снимках можно заметить татуировку на безымянном пальце актрисы с именем ее возлюбленного.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Бенджамин Уокер и Кая Скоделарио


Бенджамин Уокер и Кая Скоделарио

Бенджамин Уокер и Кая Скоделарио
Кая Скоделарио


Кая Скоделарио

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Две новые роли Кайи Скоделарио: в кино и в жизни

12:20, 25 января 2015

Комменты 8

M

Какое скромное колечко, каратик? или даже меньше?

Аватар

Я одна не люблю, когда выставлют свою личную жизнь напоказ? Кольца, наколки, совместные фотки в инсту с признаниями в любви... Зачем? Тихое скромное счастье нынче не в моде? Ей всего 22 года, и мне отчего-то кажется, ее нынешняя любовь не навсегда.

Аватар

Депп стареет, а партнерши все моложе

Аватар

"Кандидатура Кайи Скоделарио на роль в "Пиратах Карибского моря" была официально подтверждена сегодня ночью...." интэрэсно, интэрэсно))))

Аватар

страшное кольцо

Подождите...