Вслед за берлинской премьерой показ криминальной комедии "Мордекай"  прошел в знаменитом лондонском кинотеатре Empire.

Представить картину зрителям на Лестер-сквер прибыли режиссер фильма Дэвид Кепп, а также одна из самых популярных звездных пар - Джонни Депп и Эмбер Херд.

Кроме того, на красной дорожке появились актер Пол Беттани, исполнивший одну из ролей в фильме, актриса Дакота Блю Ричардс и диджей Марк Ронсон.

Стоит отметить, что Эван МакГрегор и Гвинет Пэлтроу, также задействованные в картине, не появились на премьере (к слову, не было их и на показе в Берлине).

Напомним, в центре сюжета комедии "Мордекай" лежит история об арт-директоре и мошеннике Чарльзе Мордекае, который идет на сделку с правительством для того, чтобы не остаться без средств к существованию.

Первой фотографии с премьерного показа обнаружила блогер Aia0604.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп


Джонни Депп

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Пол Беттани


Пол Беттани

Дэвид Кепп


Дэвид Кепп

Дакота Блю Ричардс


Дакота Блю Ричардс

Марк Ронсон


Марк Ронсон

Премьера

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма "Мордекай"

01:50, 20 января 2015

Комменты 50

Аватар

ОО! Джонни! Да Божешь ты мой, какая грусть печаль а не секси мужчина(экс)!! Сегодня буквально читала новости об ужине с Джорджем Джангом(прототип гл.героя Кокаин)и как раз кадры из этого фильма, такая ностальжи взяла!! Я все понимаю!! Времени много прошло, возраст, образ жизни...но! Шея просто ужас! Щеки повисли, располнел..но это все "лечится".. а вот самое главное, что было у Джонни-свечение в глазах!!! его НЕТ больше!! Хоть рыдай!!! Очень любила всегда его именно за эту нечеловеческую, бешеную харизму..за его адски сексуальный взгляд..эту жизнь..которая светилась..а теперь- девочки-поклонницы, простите- ну натуральный обрюзгший старый пердун. КАК жаль!! Безумно!!! У меня оочень неоднозначное отношение к Эмбер, но, как говорится, лишь бы счастлив был. Но, увы, "на лицо", что эти отношения приносят только тотальный вред. Сдулся мой любимый Депп и как актер да и по жизни уже какой-то непотреб. Еще раз прошу прощения, никого не хочу обидеть или задеть, самой безумно горько такое писать. пысы Эмбер везде как начищенная кастрюля.

P

Ну и видон у Джонни... (((

Аватар

Что-то Джонни потолстел, неужели его Эмбер откормила?)

Аватар

Какие жуткие фанатки у Деппа

Аватар

Какой-то Джонни тут прям квадратный

Подождите...