Недавно компания Marvel завлекала поклонников тизером к трейлеру новой картины "Человек-муравей", которая станет частью обширной киновселенной.

Главные роли в ней исполнили такие актеры, как Пол Радд, Майкл Дуглас и Эванджелин Лилли. К ним присоединились Бобби Каннавале, Хейли Этвелл, Вуд Харрис, Майкл Пенья и известный рэпер T.I.

Напомним, фильм рассказывает о Скотте Лэнге - воре, укравшем костюм супергероя и уменьшающий газ ради спасения своей дочери Кэсси, страдающей от сердечного заболевания. Однако со временем он решает исправиться и начинает творить благие дела, конечно же, в образе супергероя.

По режиссерской задумке, сперва мы познакомимся с историей доктора Хэнка Пима - первого и самого известного Человека-муравья, которого сыграл Майкл Дуглас. Пим активно боролся со злом в 60-е годы, а также разработал уменьшающий газ, который украл герой Пола Радда. Таким образом судьбы этих персонажей пересекутся, и они начнут работать вместе.

Релиз фильма состоится 16 июля текущего года.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на Youtube

Источники: JustJared, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Новые супергерои: Пол Радд и Майкл Дуглас в первом трейлере "Человека-муравья"

12:30, 7 января 2015

Комменты 9

Аватар

ну наконец-то пол радд не в дурацкой комедии и без кривляний, я даже разглядела, какой он симпатичный мужчина) а вообще у американцев наркоманское воображение - то у них человек-паук, теперь человек-муравей, прям цикл передач "в мире насекомых") майкл дуглас бесподобен, вот ради кого и стоит смотреть фильм)

M

интересно посмотреть на Пола Рада в роли супергероя :)

Аватар

Cхожу обязательно,очень уж мне Пол Радд нравится

Аватар

Ух ты, накачанный Пол Радд 0=) Он мне еще со времен Бестоковых очень нравится.

Аватар

Мне кажется, что Человек-муравей не самый удачный персонаж комиксов именно для фильма. Как-то не зацепило. У Марвела остались герои и поинтереснее.

Подождите...