Исполнитель роли Кристиана Грея в эротическом фильме "50 оттенков серого" Джейми Дорнан  заявил, что фильм совершенно не дискриминирует женщин.

В интервью журналу ELLE UK актер решил ответить на комментарии пользователей на довольно спорную тему, которая освещается в фильме:

Я могу понять, почему связывание женщины является для людей дискриминацией. Однако те же самые приемы используются и с мужчинами. Я вас уверяю, в любом городе найдется хоть один человек, который сам хочет этого. Когда я готовился к этой роли, я посетил некоторые места, где обнаружил, что довольно большое количество людей занимается такими вещами. Но наш фильм не об этом! Он о любви! Мы не просто хотим показать вам, что происходит за дверью спальни. Мы хотим рассказать вам историю настоящей любви.Кстати, Дакота Джонсон опасается, что первая же ее громкая роль в кино может стать настоящим провалом - об этом пишут таблоиды. Актриса поняла, что критики настроены скептически, и сильно переживает по этому поводу. Сам же Дорнан отказался играть в фильме полностью обнаженным.

Напомним, по сюжету Анастейша живет вместе с близкой подругой-сокурсницей Кэтрин Кавана, которая за неделю до выпускного в университете заболевает и просит героиню Джонсон подменить ее на интервью у молодого предпринимателя. Беседа с Греем прошла не очень успешно, да и ко всему прочему, по мнению Анастейши, они вряд ли когда-либо еще встретятся. Однако в скором времени Кристиан наведывается в хозяйственный магазин, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч, веревку и два рабочих костюма. Здесь их знакомство продолжается, и Стил постепенно узнает о тайных сексуальных увлечениях богача.

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Джейми Дорнан
Джейми Дорнан и его супруга Амелия Уорнер


Джейми Дорнан и его супруга Амелия Уорнер

Джейми Дорнан

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Фильм не дискриминирует женщин": Джейми Дорнан о ленте "50 оттенков серого"

22:30, 3 января 2015

Комменты 53

D

я согласна с ним, я тоже вижу в этой книге историю огромной и красивой любви))))

A

Джейми красивый парень. Но на всех фото зажатый

Аватар

джейми, тебе срочно надо переснять половину фильма. ты же топ-модель в первую очередь, и только потом актер. походи пол фильма голышом как будто идешь по подиуму, попозируй голышом у стены, в ванной, в постели, походи как фасси в фильме "стыд". я уверена, как только ты скажешь об этом, зрители побегут в кинотеатр, кассу соберешь и фильм спасешь.

C

Какой-то этот парниша нефактурный для роли Грея.

M

Этот однотипный Дорнан с глазами в кучу, что в рекламе Кельвин Кляйн, что в фильме.

Подождите...