Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний США - DISH Networks - решила показать скандальный фильм "Интервью".

Показ фильма будет транслироваться с пятницы по платному кабельному каналу, довольно популярному в Америке.

Организаторы показа убеждены, что фильм привлечет внимание сотен тысяч зрителей.

Изначально фильм должен был стартовать в Рождество более чем в 3000 кинотеатров, однако из-за угроз терактов руководство Sony Pictures приняло решение выпустить ленту в ограниченный прокат. В итоге начиная со дня премьеры "Интервью" собрало 2,8 миллионов долларов в кинотеатрах, при этом заработало рекордные 15 миллионов долларов в онлайн-прокате.

Ранее стало известно, что студия Sony сделала фильм доступным для просмотра на таких сервисах, как YouTube, Xbox Video и Google Play. За возможность просмотреть ленту онлайн или купить ее зрители и платят деньги, помогая проекту с Джеймсом Франко и Сетом Рогеном укрепить свой успех.

Напомним, что скандальный характер проекта связан с тем, что речь в нем идет о двух журналистах, которые собираются взять интервью у Ким Чен Ына, однако получают от ЦРУ задание убить его.

Власти Северной Кореи резко осудили ленту, а студия Sony стала получать анонимные послания с угрозами устроить теракт "в то время и в том месте, где будет показан фильм "Интервью".

Кадры из фильма
Кадры из фильма


Источники: The Guardian, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Американская кинокомпания покажет скандальный фильм "Интервью"

15:00, 2 января 2015

Комменты 22

Аватар

полнейшая бредятина(

Аватар

Фильм в высшей степени.... эээ... спорный. Но ковать пока горячо - это так по-американски!

Аватар

ну ладно, я уже посмотрела из интереса. у франко странная фильмография, да и вообще - он неплохой писатель, у него вполне приличный фильм дитя божье, с джией пало альто, он хоть и жутко противный, но талантливый парень, в отличие от многих актеров, которые ничего не умеют ... а потом заднеприводной юмор на пару с роганом.

Аватар

а на лидера Пакистана или какого-нить Аятоллы они не хотят попробовать снять такое кино? или веселую комедию про Майдан? как можно снимать смерть живого человека, смеятся над этим?

Аватар

Я хочу посмотреть, я даже уверена, что мне понравится..

Подождите...