Уже через пару месяцев состоится премьера одной из самых ожидаемых лент 2015 года - "50 оттенков серого", поэтому не только создатели, но и задействованные в проекте звезды стремятся подогреть к фильму интерес. Так, Рита Ора поделилась со своими подписчиками в Instagram новым постером к картине.

Судя по всему, певица ждет выхода на широкие экраны экранизации эротического бестселлера Э. Л. Джеймс не меньше нас. Еще бы, ведь именно в этой ленте звезда дебютировала в качестве актрисы.

Мне нравится это! Не могу дождаться следующего года!

- подписала черно-белое изображение Рита.

Рита Ора


Рита Ора на новом постере к фильму "50 оттенков серого"

Ора, несомненно, не только одна из самых популярных и востребованных звезд в мире, но еще и очень красивая девушка. Однако образ артистки в "оттенках", как вы можете помнить, привел фанатов проекта в недоумение - многие были разочарованы и злы.

Судя по всему, создатели фильма учли пожелания поклонников романа, поэтому на новом постере певица выглядит иначе - изменилась прическа, макияж стал более ярким. Что думаете по этому поводу?

Рита Ора


Первый постер к фильму "50 оттенков серого" с изображением звезды

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": Рита Ора на новом постере к фильму

13:15, 31 декабря 2014

Комменты 19

B

уф, потому что прежняя версия была ужасна!!

Аватар

чудеса фотошопа превращают дворняжку Опу в подобие сестры главного героя

Аватар

И это озорная Миа?! Книжку бы хоть прочитали, прежде чем такие постеры делать. Или хотя бы спросили у прочитавших. По мне так ее постеры к духам и то больше подходят к... фильму

Аватар

Какая ж ужасная у Оры шея! толстая как у мужика

M

А мне Киру Найтли напомнила

Подождите...