В ночь на четверг жители разных стран отмечали католическое Рождество - семейные встречи, улыбки, вкусный ужин... и, конечно, подарки. Создатели комедии "Мордекай" (Mortdecai) также решили преподнести в этот день презент всем тем, кто ценит хорошее кино, опубликовав в сети новый трейлер своего детища.

В свежем промо-ролике перед зрителями вновь появились Джонни Депп, Гвинет ПэлтроуЭван МакГрегорОливия Манн и Пол Беттани. Для последнего, к слову, участие в съемках этого фильма стало третьим совместным проектом с Деппом - ранее актеры уже трудились вместе над лентами "Турист" и "Превосходство".

Режиссером картины, повествующей об арт-директоре и жулике в одном лице Чарльзе Мордекае, который задолжал Британии 8 миллионов долларов и теперь вынужден пойти на сделку с правительством, чтобы не остаться без имущества, выступил Дэвид Кепп.

Кинематографист известен нам по работе над проектами "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", "Миссия: невыполнима", "Война миров" и "Ангелы и Демоны", поэтому сомневаться в том, что в скором времени в прокат выйдет качественная и интересная лента, не приходится.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и другие в новом трейлере комедии "Мордекай"

15:00, 25 декабря 2014

Комменты 9

L

М-да, Джонни, прощай, прощай. Я не люблю тебя больше...

Аватар

Фильм обещает быть хорошим))По поводу истерии по Деппу-не пойму никак, что в нем такого...а пол-мира с ума сходит.То ли дело Фасська,эх))

Аватар

в деппа как актера уже давно не верю, он не играет, он наряжается и паясничает. хотя так было не всегда, с ностальгией вспоминаю мертвеца и аризонскую мечту

P

Джонни создает образы , в основном, с помощью грима и костюмов. А актерские приемы у него одни и те же, и их (актерских приемов) "раз два и обчелся".

Аватар

Эх, опять Джек Воробей, только без грима:(

Подождите...