Помимо прогулок знаменитостей по магазинам и паркам папарацци обожают "охотиться" за звездами во время работы. Так, очередными "жертвами" вездесущих обладателей фотокамер стали Шейлин Вудли и Тео Джеймс.

В настоящее время актеры трудятся над фильмом "Дивергент, глава 2: Инсургент" (Insurgent) - в ​​Атланте, штат Джорджия, где сейчас и обосновалась команда проекта.

Как вы уже знаете, в первой части саги мы познакомились с жителями Чикаго, население которого разделено на пять групп в зависимости от типа личности. Достигнув 16-летнего возраста, каждый человек может сделать выбор - остаться с семьей или сменить группу и, скорее всего, навсегда потерять связь с родными.

Главная героиня ленты, Беатрис Приор, неожиданно для всех приняла решение в пользу второго варианта. Однако спустя некоторое время девушка узнала, что не входит ни в одну из фракций: она избранная - дивергент. Конечно же, представители власти попытались избавиться от "угрозы"...

В сиквеле Беатрис продолжит бороться не только с мощным альянсом, который угрожает разрушить существующие порядки в Чикаго, но и c собственными демонами.

Тео Джеймс и Шейлин Вудли


Тео Джеймс и Шейлин Вудли на съемочной площадке второй части фильма "Дивергент" - "Инсургент"

Тео Джеймс и Шейлин Вудли


Тео Джеймс и Шейлин Вудли
Тео Джеймс и Шейлин Вудли
Тео Джеймс и Шейлин Вудли

Источники: AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Шейлин Вудли и Тео Джеймс на съемочной площадке фильма "Дивергент, глава 2: Инсургент"

17:10, 22 декабря 2014

Комменты 35

Аватар

С такой стрижкой она мне вообще не нравится..В первой части, с длинными волосами, было намного лучше)

Аватар

Вуд такой хомяк, что она, что Лоуренс, а все воющих и обездоленных изображают, не иначе как с голоду пухнут)))

C

Не идет девушкам с щечками невнятной нижней челюстью короткая стрижка...

Аватар

Парень очень привлекательный ... фильм еле окупилась первая часть, рейтинг у критиков низкий - меньше 50 %, ан нет - вторую все равно снимают, в Голливуде как найдет кто то золотоносную жилу ("Голодные игры" в данном случае) сразу находятся желающие пристроится рядом и давай клепать клонов, Инсургенты - Дивергенты или как оно там .. мрак )

A

Ох Тео горячий, прям секс секс секс

Подождите...