Всем, кто соскучился по приключенческим лентам и любит российское кино, обязателен к просмотру новый фильм "Территория", который можно будет увидеть в кинотеатрах начиная с 19 февраля 2015.

Лента заслуживает внимания не только из-за сюжета, о котором чуть позже, но и по той причине, что в списке занятых в проекте актеров - сплошь звезды. Главные роли сыграли Егор Бероев, Григорий Добрыгин, Евгений Цыганов, Петр Федоров, Константин Лавроненко, Ксения Кутепова и другие.

Действие картины режиссера Александра Мельника происходит в условиях сурового русского севера, которому способны бросить вызов немногие. Территория - это место, где люди проверяются на прочность. Главный герой - геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории и собравший ради этого команду смельчаков - людей, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.

Создатели фильма обещают зрителям масштабно снятую историю о сильных характерах, опасных приключениях и, конечно, о любви.  

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Территория"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Территория": Евгений Цыганов и другие в трейлере фильма

15:54, 17 декабря 2014

Комменты 18

Комментарий был удален

D

Давайте ледяную пустыню и бородатых хмурых мужчин! Только пожалуйста не надо больше елок,Светлакова и "легких" комедий от бывших квнщиков!!

I

Какая красивая природа! Ледяная и завораживающая. Состав мужской супер. Я обязательно посмотрю. Должны же быть розы среди наво...(нормальное кино среди этого балагана)

A

А кто-нибудь знает, что случилось с глазами Бероева? Просто интересно

Комментарий был удален

Подождите...