Вчера в Голливуде прошел специальный показ фильма "Дифрет" (Difret), сценаристом и режиссером которого выступил Зересенай Мехари. Анджелина Джоли стала исполнительным продюсером картины. Актриса появилась в кинотеатре ArcLight в элегантном черном шелковом платье и туфлях-лодочках телесного цвета.

В основе сюжета драмы "Дифрет" лежит история адвоката Миазы Ашинафи и ее 14-летней клиентки Хирут Ассефы, которую похитил 29-летний фермер. Девочка-подросток смогла убить похитителя из его же оружия, однако по эфиопским законам она сама стала преступницей. Теперь ей грозит смертная казнь, но Миаза, вдохновленная мужеством своей клиентки, начинает борьбу с системой и варварскими традициями.

Картина уже была высоко оценена зрителями: фильм получил Приз зрительских симпатий сразу на двух фестивалях в этом году - на кинофестивале "Сандэнс" и на Берлинском кинофестивале (в программе "Панорама").

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Зересенай Мехари


Анджелина Джоли и Зересенай Мехари

Зересенай Мехари


Зересенай Мехари

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли на специальном показе фильма "Дифрет"

18:00, 10 декабря 2014

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

Как смерть. Вот ей роль в Малифисенте как нельзя лучше ей подходит. Думаю в случае игры в фильме допустим о надзирательнице концлагерей Ильзы Кох она бы получила Оскара

Аватар

Вот как должна выглядеть смерть...

Аватар

Не самое удачное из платьев Джоли... Сложный крой рукава сделал ее широкоплечей и поубавил изящества...

Аватар

четвертое фото снизу - терминатор-2, сцена, где робот снимает со своей руки кожу.

Подождите...