Редакция сайта SPLETNIK.RU спешит обрадовать всех ценителей фантастики и, конечно, поклонников серии фильмов о Терминаторе - в сети появился анонс первого тизер-трейлера картины "Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys)!

В 14-секундном промо-видео перед зрителями вновь появляется один из самых известных защитников человечества - киборг в исполнении Арнольда Шварценеггера, а также его противник - более усовершенствованный робот, сделанный из жидкого металла.

По сюжету, в пятой части культовой киносаги, действие которой происходит в 2029 году, Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает вести войну против вышедших из-под контроля машин.

На грани победы Коннор посылает в прошлое своего доверенного лейтенанта - Кайла Риза, чтобы тот защитил его мать и спас самого Джона. Однако то, что солдат находит на другой стороне, никак не вписывалось в его планы - Сара Коннор осиротела в девять лет и была воспитана Терминатором, который запрограммирован защищать девушку...

Помимо Шварценеггера в создании фильма были задействованы Эмилия Кларк - она сыграла молодую Сару Коннор, Джейсон Кларк - Джон Коннор, а также Джай Кортни, которому выпала возможность сыграть Кайла Риза.

Напомним, что пятый "Терминатор" - это первая часть новой трилогии, премьера которой намечена на июль следующего года.

Кадры из промо-видео


Кадры из промо-видео

Кадры из промо-видео
Кадры из промо-видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Терминатор: Генезис": Арнольд Шварценеггер в анонсе первого тизер-трейлера

14:10, 4 декабря 2014

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

хосспади...а "Терминатор в гробу" планируется??

S

уух там все запутали-намудрили.отсылки с старым частям понравились. челка Эмилии-ужас-ужас,ей не идет.

Аватар

Эпично!

T

уважаемые, уже сотню раз говорено, известно уже несколько месяцев... КОЖА терминатора ста-ре-ет. Потому что она жи-ва-я. И это идея самого Джеймса Кэмерона.

Подождите...