По информации зарубежных СМИ, Ченнинг Татум собирается попробовать себя в качестве режиссера, экранизировав подростковый роман Мэттью Квика "Прости меня, Леонард Пикок". Помимо режиссуры, Татум может исполнить одну из ролей в картине.

Инсайдеры сообщают, что официальное решение о режиссерском дебюте Ченнинга еще не принято, но представители Татума и продюсерского центра The Weinstein Company находятся в финальной стадии переговоров.

Ченнинг Татум


Ченнинг Татум

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

По сюжету книги Квика, школьник планирует в свой день рождения убить лучшего друга, а затем покончить жизнь самоубийством. Предположительно, Татум сыграет школьного учителя, пытающегося предотвратить трагедию.

Примечательно, что предыдущая экранизация романа Мэттью Квика оказалась весьма успешной - картина "Мой парень - псих" получила признание критиков и публики.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэм-Татум


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

Источники: MTV, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум экранизирует роман для подростков

01:35, 25 ноября 2014

Комменты 10

Аватар

Что-то закабанел и стал больно самодовольным

P

Как актер он ничего, но вот внешность у него отвратная.

Аватар

На 3 фото у него шея как у бизона это ужос! как не красиво

Аватар

Да простят меня фанаты этого актера, не вижу даже отпечатка интеллекта на его лице, да и ни одной выдающейся роли я от него не видала. Сомневаюсь, что плохой актер может стать хорошим режиссером. Хотя кто знает, может еще Нолана переплюнет))))

Аватар

Актер бесталанный так может режиссерище сбил лиц буквы))

Подождите...