Мировая премьера ленты "Инсургент" (Insurgent) состоится лишь в марте 2015 года, поэтому можно смело сказать, что впереди нас ждет немало занимательных промо-материалов к фильму, один из которых - тизер-трейлер - уже появился в сети.

В минутном ролике зритель может увидеть Шейлин Вудли, исполнительницу главной женской роли, и Эшли Джадд, сыгравшую в проекте ее мать.

Судя по всему, создатели ленты решили поделиться с нами страшным ночным кошмаром героини Вудли - Беатрис Приор, ведь во второй части "Дивергента" ей предстоит противостоять собственным внутренним демонам, а также продолжить борьбу мощным альянсом, который угрожает разрушить существующие порядки в Чикаго.

Кадры из тизер-трейлера


Кадры из тизер-трейлера

Кадры из тизер-трейлера
Кадры из тизер-трейлера
Кадры из тизер-трейлера
Кадры из тизер-трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из тизер-трейлера

Подпишитесь на наш

"Инсургент": Шейлин Вудли в первом тизер-трейлере ленты

12:05, 13 ноября 2014

Комменты 28

Аватар

в фильме "виноваты звезды" у нее тоже короткая стрижка, правда немного другая и там ей очень даже идет, а тут как-то несуразно смотрится, лучше бы с той оставили.

E

Так неправдоподобно и нарисовано это смотрится...

Аватар

так мама же умерла...

Аватар

фильм мне показался дурацким, все эти разделения по факультетам-дистриктам-фракциям, честно, достали. но шейлин понравилась, не бесила во всяком случае, аккуратно и сдержанно сыграла, ради нее посмотрю и "инсургент" этот. и в "виноваты звезды" она тоже милая. а волосы у нее какие расчудесные, жалко с такими расставаться.

Аватар

какая же она никакая!

Подождите...