Несколько часов назад на просторах интернета был опубликован новый постер к фильму "50 оттенков серого" (Fifty Shades Of Grey).

На плакате крупным планом изображена Дакота Джонсон в роли Анастейши Стил, закусившая нижнюю губу в нервном жесте. На шее красуется надпись, она же слоган фильма в прокате:

Сейчас вы увидитесь с мистером Греем.

Изображение было опубликовано на официальном аккаунте одного из самых ожидаемых проектов следующего года в Twitter с подписью:

"Просветите меня". До нового трейлера к "50 оттенкам" осталось два дня.На прошлой неделе, напомним, там же, на официальной странице фильма в социальной сети, был опубликован тизер очередного промо-ролика, выход которого ожидается завтра, в четверг, во время показа сериала "Скандал" на канале ABC.

постер
Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон на новом постере к фильму "50 оттенков серого"

13:30, 12 ноября 2014

Комменты 44

Аватар

Когда уже эту старушку от*****т на экране, мы поржем и забудем.

Аватар

Ну прям очень премьеру затянули, у меня так вообще последний интерес пропал, хотя по началу кое-какое любопытство разбирало глянуть сей шедевр.

Аватар

сколько ей лет в реальной жизни? 35-40?

Аватар

требую показать Внутреннюю Богиню!!!!

Аватар

фильм еще не вышел, а уж сколько раз обс...ли бедных актеров, девушка еще толком в кино не сыграла ролей а она уже "мышь серая, таланта ноль", ну просто все тут кинокритики собрались, внешность обычная и свежее лицо, не красавица номер один но для актрисы это не главное, ясразу вспомнила как все говорили "блин ну какой же Джеймс Бонд из Крейга, он же рыжиииииий" а потом все кипятком писали!"ой секси и глаза такие голубые". Давайте кино сначала посмотрим, а потом уж судить рядить будем....

Подождите...