Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт отправились в промо-тур нового фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I", мировая премьера которого пройдет 19 ноября. Звезды прилетели в Австрию и приняли участие в местном ток-шоу под названием Wetten, dass..?

Отметим, что 24-летняя Лоуренс была не вполне здорова: по данным СМИ, у нее болело горло. По той же причине актер Джош Хатчерсон вообще не приехал на съемки, хотя его участие было запланировано. Разумеется, ведущие не могли оставить без внимания "общее" заболевание Джоша и Дженнифер и начали шутить на тему страстных поцелуев пары.

Помимо этого, Лоуренс приносила извинения за то, что больна, каждому, кто к ней приближался. Она выглядела очень свежо и все время улыбалась, несмотря на недавний разрыв с Крисом Мартином. Актриса была одета в короткое платье телесного цвета и босоножки в тон.

В ходе телеэфира Лиам и Дженнифер даже посоревновались в украшении торта. К слову, актеры являются настолько близкими друзьями, что именно Лоуренс помогла Хемсворту прийти в себя после расставания с Майли Сайрус в конце 2013. Она напомнила ему о том, что нужно жить дальше и наслаждаться каждым днем.

Напомним, российская премьера новых "Голодных игр" намечена на 20 ноября.

лоуренс


Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс на ток-шоу в Австрии

лиам-2
джен
джен-2
джен-3
лоуренс-44
лоуренс-3434
лоуренс-344
джен-5454

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт отправились в промо-тур "Голодных игр"

18:30, 9 ноября 2014

Комменты 32

Аватар

такое ощущение что ей совсем не очень.

Аватар

Красиво смотрится вместе

Аватар

Завидую выдержке Джен, вот честно. после тех фото теперь смотрю на нее и постоянно думаю, что она чувствует? тот же Лиам да и, скорее всего, большая часть аудитории этой программы их видела. ну ладно аудитория, но с друзьями/знакомыми общаться после того случая - это ж ад адский, наверное. я бы не смогла - закрылась бы дома на полгода и не попадалась бы на глаза никому. Знаю, что подняла надоевшую уже тему, но тем не менее, это то, что мне приходит в голову при виде Джен теперь. ну а по теме: хорошо она выглядит и с Лиамом они хорошо смотрятся))

Аватар

В недавней статье вроде как писалось, что Крис и Дженнифер не расстались, и что он даже поедет с ней в тур по Европе, для поддержки. Как-то размыто. Так они расстались, или все же вместе?

Аватар

Теперь она за Ляма возьмется, а то он какой то красноносый совсем

Подождите...