7 ноября в рамках фестиваля AFI Fest-2014 в Голливуде прошел спецпоказ драмы братьев Дарденнов "Два дня, одна ночь" (Deux jours, une nuit) с Марион Котийяр в главной роли.

39-летняя актриса позировала на красной дорожке в желтом плиссированном платье в пол. Наряд с короткими рукавами украшали карманы и воротник, декорированные черной вышивкой. Звезда подобрала к платью черные туфли на платформе, которые были почти что не заметны под подолом. Котийяр завершила образ гламурным макияжем в духе старого Голливуда: она сделала ставку на красную помаду, черную подводку и уложила каре локонами. Рядом с Марион улыбались режиссеры фильма - Жан-Пьер и Люк Дарденны.

В центре сюжета ленты - история молодой бельгийки по имени Сандра. Она работает на заводе и внезапно узнает о том, что ее коллегам предложили значительно увеличить зарплату. Цена вопроса - увольнение Сандры. У женщины есть всего один уикенд, чтобы убедить сотрудников отказаться от бонусов. Если ее уволят, она рискует вновь впасть в депрессию, из которой только-только выбралась.

Стоит отметить, что кинокритики в восторге от актерской игры Марион и предполагают, что она может быть номинирована на премию "Оскар".

Напомним, мировая премьера драмы состоялась в мае, а российская в октябре.

котийяр


Люк Дарденн, Марион Котийяр и Жан-Пьер Дарденн

марион
марион-444
марион-444
котийяр-4444

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

AFI Fest-2014: Марион Котийяр на спецпоказе драмы "Два дня, одна ночь"

14:00, 8 ноября 2014

Комменты 7

Аватар

либо вверху, либо внизу я бы карманы убрала..а так платье оч милое

Аватар

Платье идеально вписалась в образ

Аватар

Лучше ничего не сказать.

Аватар

ах какое платье у марион...красивое красивое.....мммммммм просто глаз не отвести

Аватар

Вот кто хорошо вписался бы в Аббатство Даунтон

Подождите...