Создатели музыкальной ленты "Энни" (Annie) опубликовали на просторах интернета финальный трейлер проекта с Джейми Фоксом, Роуз Бирн, а также юными голливудскими актерами в главных ролях.

Кроме того, в промо-видео зрители встретятся в Кэмерон Диас, которая, кстати, приняла участие в съемках этого фильма, преодолев один из своих страхов:

Не часто получаешь возможность исполнить роль в мюзикле. Вначале я была в ужасе от предстоящей работы, потому что есть две вещи, которые приводят меня в такое состояние - высота и пение перед людьми. Но я решила бороться со своими страхами. Я просто почувствовала, что это необходимо сделать.

Продюсерами картины выступили не менее именитые персоны - Джей-Зи, Уилл Смит и его супруга Джада Пинкетт Смит. А вот режиссерское кресло занял Уилл Глак, известный широкой публике по работе над комедией "Секс по дружбе".

В центре истории фильма - сиротка Энни. Девочка вынуждена жить в ужасном приюте, которым управляет властная и злобная мисс Хэнниган. Но ее положение резко меняется, когда она получает возможность провести некоторое время в особняке богача Бенджамина Стэкса. Однако на этом приключения малышки не заканчиваются...

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Энни": Кэмерон Диас в финальном трейлере фильма

13:50, 5 ноября 2014

Комменты 9

Аватар

на джокера похожа...

Аватар

Кем вообще перерывы делает,столько сниматься..? И столько зарабатывать (посчитала чужие денежки))

Аватар

черная сиротка, думаю будет шлак

L

Сколько же Диас в этом трейлере, даже в глазах зарябило))

Аватар

Вспомнила как Кэм пела в "Свадьбе лучшего друга" :) Это интересно.

Подождите...