Уже в апреле следующего года мы сможем оценить седьмую части популярной кинофраншизы "Форсаж" (Fast & Furious). Сейчас же создатели серии фильмов поделились с поклонниками проекта первыми постерами к ленте.

Один из промо-снимков посвящен актерам, исполнившим в картине главные роли. На нем запечатлены Пол Уокер, погибший в автокатастрофе в прошлом году, а также Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Вин Дизель, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Джордана Брюстер.

Второй плакат представляет собой изображение нижней части машины, между колесами которой где-то далеко виднеются силуэты как раз вышеперечисленных звезд.

Постер к фильму


Первые постеры к фильму "Форсаж 7"

Постер к фильму

Напомним, что в седьмом фильме об уличных гонках, любви, дружбе, бандитах и, конечно, автомобилях компания под предводительством Доминика Торрето окажется в щекотливой ситуации.

После того как главные герои уничтожили преступную банду и ее босса Оуэна Шоу, над ними нависла опасность - брат погибшего злоумышленника намерен жестоко покарать обидчиков родственника...

Первые кадры из фильма


Первые кадры из фильма

Первые кадры из фильма
Первые кадры из фильма
Первые кадры из фильма
Первые кадры из фильма
Первые кадры из фильма
Первые кадры из фильмаъ

Источники: Постеры к фильму/ Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Форсаж 7": первые постеры к фильму с Полом Уокером, Вином Дизелем и другими

17:00, 29 октября 2014

Комменты 8

Аватар

До сих пор трудно поверить, что Пола больше нет :(((

Аватар

Реветь, наверное,в кино буду(

I

А я буду смотреть. И ничего такого в этом не вижу. И считаю, что правильно сделали, что закончили фильм. Пола Уокера очень жаль, но работа в этом фильме составляла немаленькую часть его жизни, так пусть хоть в фильме он проживет чуть дольше.

Аватар

Постер, по мне, не очень. не все в профиль удачно вышли, да и перефотошопили так, что стало только хуже. а вот смотреть фильм или нет, пока еще для себя не решила...

Аватар

я не смогу смотреть этот фильм, он ведь развлекательный...

Подождите...