18 октября в рамках 58-го Лондонского кинофестиваля BFI прошла европейская премьера драмы Майкла Уинтерботтома "Ангельское личико" (The Face of an Angel). В фильме об убийце Аманде Нокс сыграли Кара Дельвинь, Кейт Бекинсейл и другие актеры.

На красной дорожке кинотеатра Odeon позировала 22-летняя Дельвинь, одетая в черное платье, кеды DKNY и многочисленное количество остромодных украшений. За спиной звезды красовался черный стеганый рюкзак из кожи. К сожалению, ее коллега по драме Бекинсейл не смогла посетить лондонский показ, так что Каре пришлось "отдуваться" перед фотографами и кинокритиками лишь при поддержке режиссера и актрис Сай Беннетт и Женевьев Гонт.

Кстати, недавно режиссер Майкл Уинтерботтом признался, что до кастинга даже не знал о существовании Кары:

Честно говоря, я не знал, кто такая Кара. Кто-то рассказал мне о ней, и мы встретились. Она всю ночь летела в самолете с Карибских островов, однако ее наполняла энергия. Она была невероятно спонтанной и веселой - я подумал, что она идеально подходит на роль. 

В центре сюжета фильма - судебный процесс над Амандой Нокс, обвиненной в убийстве своей соседки Мередит Керчер в Италии в 2007 году. В конце января ее приговорили к 28,5 годам тюрьмы. Дельвинь досталась роль студентки Мелани, которая становится подругой режиссера Томаса, расследующего убийство.

Напомним, что 58-й Лондонский кинофестиваль проходил с 8 по 19 октября, а его главным лауреатом - "Лучшим фильмом" - стала драма Андрея Звягинцева "Левиафан".

Что касается Дельвинь, то, помимо киносъемок и участия в показах мод, она участвует в промо-кампании собственной капсульной коллекции одежды для DKNY. Так что выбор наряда от этого бренда для красной дорожки вполне объясним. 

кара


Кара Дельвинь и режиссер Майкл Уинтерботтом

кара-2


Кара Дельвинь, Женевьев Гонт и Сай Беннетт

кара


Кара Дельвинь

кара-3
кара-434
кара-3434
кара-3434
кара-35455
кара-3434
кара-343434
сай


Сай Беннетт и Женевьев Гонт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь на премьере фильма "Ангельское личико" в Лондоне

17:00, 19 октября 2014

Комменты 31

Аватар

а те кто пишет про брови, они же из провинции, да?)))

Комментарий был удален

Аватар

И в ноздре что то есть).

Аватар

1) откуда у кары второй подбородок появился? на одном фото прям заметен второй подбородок! ужас, и это топ-модель? да еще молодая. кошмар! 2) она беременна или поправилась? на некоторых фото замечаю небольшую округлость живота.

Аватар

У Кары внешность интересная, но уже сейчас виден второй подбородок к сожалению

Подождите...