Похоже, Бену Аффлеку в скором времени вновь придется примерить костюм Бэтмена  -  сегодня компания Warner Bros. опубликовала список фильмов,  выпуск которых будет осуществлен до 2020 года. В числе проектов Warner Bros. значится и "Лига справедливости" с участием Бена Аффлека, Генри Кавилла и Эми Адамс. Кроме того, студия Warner Bros. рассчитывает выпустить еще два отдельных фильма о Бэтмене и Супермэне (главные роли в картинах достанутся все тем же Аффлеку и Кавиллу).

Напоминаем, что выбор Бена Аффлека на роль Брюса Уэйна вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников комиксов и фильмов о Бэтмене. Сам Аффлек отреагировал на поток критики весьма спокойно, заявив, что последовал рекомендации друзей, советовавших ему не пользоваться интернетом в течение нескольких дней после объявления об участии актера в проекте.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Генри Кавилл


Генри Кавилл

Эми Адамс


Эми Адамс

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена

23:30, 16 октября 2014

Комменты 17

Аватар

Бен Аффлек, вообще, - идеальный Брюс Уейн и Бэтмен в одном лице, вспомните, как он выглядит в комиксах: http://gameboy10.ru/batman/

Аватар

скучный Бен.... реально пресный

Z

Мне кажется фильм будет провальным, хотя поживем - увидим! Но актерский состав мне совершенно не по душе.. Мне не нравится супермен, у которого совершенно плоская игра и полное отсутствие эмоций, красив - да, но актер из него крайне посредственный. Мне не нравится его девушка, Эми, как актриса хороша, но это явно не ее роль, она в ней не органична, да к тому же, чисто мое мнение, она должна быть в более лучшей физической форме для этой роли, в первом фильме ей явно было бы неплохо скинуть пару-тройку кг и подтянуть попу, да и как-то образ девушки супермена у меня ассоциируется с молодой девушкой, а не женщиной слегка за 30 с морщинами и мешками под глазами... Да и Бэтман в лице Аффлека вызывает бооооооольшие сомнения... Зачем он в это ввязался?

L

Шелдон негодует)

A

Бэйл и точка! Никого другого я представить в этой роли не могу

Подождите...