Совсем недавно Роберт Дауни младший, объявленный самым высокооплачиваемым актером Голливуда, уверял, что не собирается участвовать в съемках четвертой части "Железного человека". Однако фанатам блокбастера не стоит огорчаться прежде времени - вполне вероятно, что мы еще увидим этого супергероя в исполнении любимого актера. Так, по слухам, Железный Человек появится на больших экранах в картине "Капитан Америка 3".

Ровно неделю назад, 7 октября, Дауни младший побывал на "Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом" и сказал буквально следующее:

Съемки в "Железном человеке 4" не входят в мои планы. Но есть кое-какой другой интересный проект со студией "Марвел".

Теперь очевидно, что интересный проект, о котором говорил актер -  это и есть "Капитан Америка 3", где развернется противостояние между заглавным героем, роль которого исполняет Крис Эванс, и персонажем, прославившим Дауни младшего.

По сообщениям инсайдеров, на данный момент ведутся переговоры об участии актера. Тот же источник сообщает, что в съемках фильма примут участие Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер и Энтони Маки.

Что тут сказать: ждем-не дождемся официального подтверждения участия Дауни младшего в съемках!

Дауни младший


Роберт Дауни младший

Роберт Дауни младший
Роберт Дауни младший
Кадр из фильма


Кадр из фильма "Железный человек"

Источники: Usmagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Роберт Дауни младший может снова сыграть Железного Человека

21:30, 14 октября 2014

Комменты 13

Аватар

eterette <>

Аватар

Роб сказал, что дело в деньгах и только. Больше мне заплатите и тому подобное. Но Капитан Америка 3, не честно Робу там нет места, не он там главная звезда!

Аватар

О, Боги!! Заплатите ему, иначе нас всех заминусят!!!

Аватар

Привязка к одной роли и бешеные гонорары уже сбросили с пьедестала Джонни Деппа. Дауни рискует пойти по тому же пути.

Аватар

Говорят, Дауни требует 40 млн и процент с проката. Это уже перебор, мягко говоря. Особенно, если учесть, что он нигде и не снимается больше, а в Кэпе его не должно быть много. Обидно за его коллег, которые получают в разы меньше.

Подождите...