Хью Грант в фильме "Дневник Бриджит Джонс"

Хью Грант в эти выходные огорчил своих поклонниц: актер признался, что не собирается сниматься в новом фильме о Бриджит Джонс. Об этом мы узнали из поста блогера glitter_and_sparkles, где также можно найти пару любопытных фактов о грядущих съемках.

В книге Хелен Филдинг "Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки", по которой будет сниматься новый фильм, персонаж Гранта, сердцеед Дэниэл Кливер, появляется, но вот сам актер, похоже, не горит желанием вновь вживаться в этот образ. В интервью одной из радиостанций он сказал:

Я решил этого не делать. Но думаю, они справятся и без Дэниэла. Книга, кстати говоря, прекрасная, но сценарий от нее сильно отличается - по крайней мере, та его версия, которую я читал пару лет назад.

Пока не объявлено, когда стартуют съемки и кто примет в них участие. Ходят слухи, что Рене Зеллвегер и Колин Ферт уже подписали контракты и точно появятся на экране.

Постер фильма


Постер фильма "Бриджит Джонс: Грани разумного"

Что касается Хью, то в минувший уикенд он дал еще одно интервью - в котором рассказал об отношениях со знаменитыми партнершами по фильмам. Как выяснилось, далеко не со всеми из них актер подружился:

Иногда вы просто ненавидите друг друга. Иногда ненависть превращается в любовь. У меня были потрясающие партнерши, но с кем я действительно нашел общий язык, так это Сандра Баллок и Сара Джессика Паркер.

Спросили Гранта и о том, кто из звездных красоток, игравших его возлюбленных, лучше всего целуется. Как признался Хью, все, что он помнит о поцелуе с Джулией Робертс, это "большой рот". А вот Рене Зеллвегер, исполнительница роли Бриджит Джонс, в этом умении обошла всех своих коллег, с которыми актеру приходилось сниматься - она, по словам Хью, безусловно побеждает в его личном рейтинге лучших поцелуев.

Хью Грант с Джулией Робертс в фильме


Хью Грант с Джулией Робертс в фильме "Ноттинг Хилл"...

Хью Грант


...с Сандрой Баллок в фильме "Любовь с уведомлением"...

Хью Грант


...и с Сарой Джессикой Паркер в фильме "Супруги Морган в бегах"

Источники: Us Weekly, News.com.au, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Хью Грант не будет сниматься в новом фильме о Бриджит Джонс

18:30, 13 октября 2014

Комменты 15

Аватар

Как это недостойно для мужика - обсуждать поцелуйные достоинства и недостатки своих экранных партнерш. Разочаровал.

M

Имхо, книга -не блеск, надерганые прямо из интернета истории из жизни мамочек и разведенок, склеены в общую кучу. Героине лавстори ваще писят, она дура круглая и не забавная уже, в этом возрасте такая дурость уже диагноз. И самое страшное, чтобы оправдать эту хрень, автор умертвила Дарси! Да как она посмела, жадная сволочь :D

Аватар

Ой... Какой он был и какой стал...:-( поистине все тленно...

Аватар

Ну без Кливера будет уже не то кино((

Аватар

хреново(с ним было весело...))

Подождите...