В воскресенье, 12 октября, в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового мультфильма "Книга жизни" (The Book of Life), продюсером которого выступил Гильермо дель Торо, ранее работавший над таким звучными проектами, как "Хоббит: пустошь Смауга" или "Мегамозг".

На премьере собрались знаменитости, в том числе из тех, кто принимал участие в создании мультфильма: Зоуи Салдана, Дэнни Трехо, Диего Луна и другие.

Несомненно все взгляды были прикованы к беременной Зоуи Салдане, появившейся на премьере, как всегда, в компании супруга. Невозможно не заметить сияющий вид актрисы - видно невооруженным глазом, как она счастлива рядом с Марко Перего.

Зои Салдана и Марко Перего


Зоуи Салдана и Марко Перего

Зои Салдана и Марко Перего
Зои Салдана и Марко Перего
Зои Салдана
Зои Салдана
Дэнни Трехо


Дэнни Трехо

Диего Луна


Диего Луна

Диего Луна
Кейт де Кастильо


Кейт дель Кастильо

Ана де ла Регера


Ана де ла Регера

Гильермо дель Торо


Гильермо дель Торо

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана и другие звезды на премьере мультфильма

11:00, 13 октября 2014

Комменты 8

R

как говорил знакомый врач эндокринолог, если вы видите худого человека, то просто знайте что он ничего не ест... voila... simple

I

Трехо смешной))

P

обожаю Диего Луна!

Аватар

Вот я и получила ответ на свой вопрос - все-таки Салдана не осталась тощей астеничной девочкой, как многие беременные, которым, свойственна природная худоба. Значит слухи о том, что за болезненную худобу стоит благодарить постоянное сидение на кокаине имеют под собой основание...

C

как я ненавижу грязные ботинки! Марко,почисть ботинки,пожалуйста!

Подождите...