Представленный на кинофестивале "Трайбека" в апреле фильм "Партнеры по жизни" (Life Partners) с Лейтон Мистер, Адамом Броди и Джиллиан Джейкобс в главных ролях обзавелся первым официальным трейлером и постером.

По иронии судьбы или, что вероятнее, кастинг-менеджера, Лейтон и Адам, узаконившие свои отношения в начале этого года, играют не влюбленных, а как раз наоборот, - конкурентов в любовном треугольнике, о котором и идет речь в фильме.

В основе сюжета, напомним, - история девушки по имени Пэйдж (Джиллиан Джейкобс), пообещавшей своей подруге Саше (Лейтон Мистер) не выходить замуж до тех пор, пока не будут легализованы однополые браки. История с ориентацией героини усугубляется появлением на горизонте молодого человека по имени Тим (в исполнении Адама Броди), который, в отличие от Саши, имеет на будущее серьезные планы, в частности, готов жениться на Пэйдж хоть завтра.

Как будет выпутываться из ситуации героиня Джейкобс, все мы сможем увидеть не раньше 6 ноября - именно это число указано в качестве даты релиза фильма на iTunes / VOD. 5 декабря комедийная мелодрама появится в расписании американских кинотеатров. Дата выхода ленты в российский прокат уточняется. Так что предлагаем пока оценить первый официальный трейлер фильма.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
постер


Постер к фильму "Партнеры по жизни"


Смотрите на YouTube

Источники: Indiewire, Кадры из трейлера

Первый трейлер фильма "Партнеры по жизни" с Лейтон Мистер

22:10, 8 октября 2014

Комменты 7

Аватар

Хочу посмотреть)))

Аватар

Лейтон на постере как-то не похожа на себя

Аватар

о,Бриттыч) не выходить замуж, пока не легализовали гомо-браки-как же это в ее духе))

Аватар

Интересно посмотреть на супругов, играющих конкурентов:)

M

она хорошая актриса и ее, почему-то, очень мало. Или я все пропускаю. Почему так?

Подождите...