Согласно информации, появившейся в зарубежных СМИ, Эмма Уотсон утверждена на главную роль в политическом триллере "Колония" режиссера Флориана Галленбергера ("Тень времени", "Джон Рабе"). Партнером Эммы станет немецкий актер Даниэль Брюль ("Бесславные ублюдки", "Гонка").

По сценарию, действие фильма происходит в 1973 году во время военного переворота в Чили. Молодая пара - Лена (Уотсон) и Даниэль (Брюль) - оказывается в самом центре восстания против режима Сальвадора Альенде, после чего Даниэля похищают спецслужбы диктатора Аугусто Пиночета.  Лена начинает поиски пропавшего Даниэля, которые приводят ее к религиозной закрытой общине под названием "Колония". В скором времени выясняется, что община используется в качестве базы для пыток, а покинуть ее не представляется никакой возможности.

Съемки фильма начнутся в конце 2014 года в Люксембурге, Мюнхене, Берлине и Латинской Америке.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Эмма Уотсон
Даниэль Брюль


Даниэль Брюль

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон сыграет в политическом триллере "Колония"

02:15, 30 сентября 2014

Комменты 18

Аватар

Сливовая помада - это ее!! Красотка, очень нравится мне:)

Аватар

Надеюсь на Хороший фильм, хороший сценарий, режиссуру, и что Эмма сможет вытянуть роль. Ведь исторический период и события выбраны очень интересные, кто не в курсе, почитайте "Дом Духов" Изабель Альенде, которая так же приходится племянницей Самому свергнутому президенту. Замечательная интересная книга, не оторваться) всем советую, за двое суток можно закончить на выходных)

Аватар

Ух сюжет мне понравился, посмотрю обязательно! Да еще и Эмма там моя любимая!

Аватар

Что-то как-то не готова я применить определение "красавица" к Уотсон. Внешность вполне себе обычная, если бы не роль в Поттериане, никто бы о ней и не узнал.

I

Какая всё-таки красивая девушка выросла из Гермионы.

Подождите...