Если верить сообщениям западных СМИ, то Рианна может появиться в эпизодической роли в новом фильме о Джеймсе Бонде.

Оказалось, что барбадосская красавица является большой поклонницей картин об агенте 007, поэтому обратилась к продюсерам проекта с просьбой рассмотреть ее кандидатуру для участия в съемках ленты "Бонд 24" (Bond 24), которая должна выйти на широкие экраны в октябре следующего года.

Ей даже не нужно думать об этом, она просто знает, что хочет сделать это. Рианна очень взволнована.

- сообщил источник, близкий к артистке.

Кроме того, эта идея пришлась по душе исполнителю главной роли - Дэниелу Крейгу, в чем он признался еще два года назад: тогда в одном из многочисленных интервью актера спросили, с кем бы он хотел сниматься в новой части франшизы - Рианной или Бейонсе, на что он быстро ответил:

С Рианной. Она горячее.

Что же касается актерского мастерства певицы, то сомневаться в нем не приходится - в 2012 году она дебютировала на широких экранах в картине "Морской бой", а на следующий год появилась в комедии "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски", и справилась РиРи с поставленной задачей на все сто!

Рианна


Рианна

Рианна

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна может появиться в новом фильме о Бонде

18:30, 28 сентября 2014

Комменты 9

Аватар

По моему Ри больше подходит для рекламы купальников, либо роли в фильмах аля море..солнце..пляжик....я горячая конфетка. Впомнить ту же Бейонсе..ну хотя бы в Розовой пантере...кто горячее...это воппос и он измеряется не в слоях кометики...

Аватар

"Ей даже не нужно думать об этом, она просто знает, что хочет сделать это.".... Шта? И да. Ее ранние работы в кино прям выявили в ней асса актерского мастерства. Ага.

Аватар

Как-то не особо красиво, когда мужчина поясняет свой выбор в пользу кого-то словами "горячее", "сексуальней", "красивее". ИМХО

Подождите...