В последнее время Диана Крюгер снимается не так часто, как нам бы этого хотелось, однако оставлять кинематограф актриса вовсе не намерена - пусть проектов с ее участием сейчас появляется не так уж и много, зато какие!

Вот, например, биографическая драма режиссера А.Дж. Эдвардса "Ангелы получше" (The Better Angels), на которую мы советуем обратить ваше внимание.

Фильм посвящен жизни Авраама Линкольна и рассказывает о его трудном детстве, в частности об испытаниях, которые закалили его характер, и женщинах, сыгравших в жизни политика ключевую роль.

Крюгер исполнила в ленте мачеху Линкольна - после смерти супруги отец будущего американского президента вновь женится, его избранницей становится вдова с тремя детьми, в лице которой девятилетний Авраам неожиданно для себя находит поддержку. Женщина поощряет тягу мальчика к знаниям и пытается давать отпор спорным методам воспитания своего новоиспеченного  мужа.

Помимо Дианы в съемках драмы принял участие Джейсон Кларк, а одним из продюсеров киноновинки выступил Терренс Малик.

К слову, заговорили об этом проекте мы неспроста - на просторах интернета появился первый официальный трейлер ленты. Смотрим!

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер в трейлере биографической драмы "Ангелы получше"

14:30, 23 сентября 2014

Комменты 2

Аватар

им самим не смешно от этого "мифа о бревенчатой хижине"? Линкольн вырос в достаточно состоятельной семье, отец-капитан милиции штата.

J

Странный выбо актирсы на такую сложную роль

Подождите...