Все лето мы с интересом следили за тем, как продвигалась работа Анджелины Джоли над фильмом "Несломленный" (выхода которого на большие экраны мы ждем с нетерпением), буквально недавно смогли взглянуть на первые кадры новой, совместной работы супружеской с недавних пор пары. А теперь стало известно, что неутомимая актриса-режиссер-сценарист-продюсер берется за новый проект. Вот у кого стоит поучиться тайм-менеджменту - и когда только она все успевает?

Сценарий к фильму "Африка", режиссером и продюсером которого станет Джоли, написал обладатель премии "Оскар" Эрик Рот, без которого такие шедевры, как "Форрест Гамп", "Загадочная история Бенджамина Баттона" и - последняя работа - "Жутко громко и запредельно близко" могли бы и не появиться, - по крайней мере, в том виде, в каком мы их знаем.

Впрочем, вернемся в настоящее время и расскажем подробнее об актуальном проекте. "Африка" - это байопик, посвященный кенийскому политическому деятелю и ученому-палеоантропологу, автору многих открытий в этой области, Ричарду Лики. Впрочем, в центре сюжета фильма - деятельность Лики, направленная на борьбу с браконьерством и защиту популяции африканских слонов. В 80-90-е годы прошлого столетия именно это стало основным приоритетом для африканского политика, возглавившего комитет по охране дикой природы.

Даже не станем гадать, кого Анджелина пригласит на главную роль: просто подождем новых подробностей о проекте.

джоли


Анджелина Джоли

джоли
джоли

Источники: Entertainment Weekly, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Не покладая рук: новый проект Анджелины Джоли "Африка"

15:32, 20 сентября 2014

Комменты 28

Аватар

На любителя, конечно... зазомбировали народ её "красотой". Ну, а насчет режиссуры - ну не оставит она свой след в истории как режиссер, не тот уровень, нет там талантов.

Комментарий был удален

Аватар

Вспомнились времена, когда по актёрам, даже очень известным, успевали соскучиться и ждали их новых работ, как манны небесной. Сейчас у большинства один фильм за другим ( в большинстве своём не всегда качественные), и, как итог - лицо когда-то любимого артиста настолько приедается, что даже дома его новую работу смотреть не хочется, не то, что в кинотеатре. Это не только Джолли касается, но и многих других, к сожалению.

Аватар

Продажная режиссерша

Аватар

Лучше меньше, да лучше (с) Или она надеется, что количество автоматически трансформируется в качество? )

Подождите...