Блогер DobrayaGrust27 вновь делится с читателями сайта SPLETNIK.RU новостями из мира кино. На этот раз в поле ее зрения попал первый тизер-трейлер боевика "Самый жестокий год" (A Most Violent Year) с Оскаром Айзеком и Джессикой Честейн в главных ролях.

Действие криминальной драмы развернется преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда уровень преступности на улицах Большого яблока возрос до небывалых высот. В центре истории окажется иммигрант из Латинской Америки, приехавший в Нью-Йорк со своей женой в поисках лучшей жизни.

Вскоре мужчине удается добиться большого успеха в бизнесе, но уличная преступность, охватившая мегаполис, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи проблемы...

Напомним, что три года назад дебютная режиссерская работа Джей Си Чендора "Предел риска" произвела фурор, когда была номинирована на "Оскар" в категории "Лучший сценарий". В нынешнем году второй проект кинематографиста "Не угаснет надежда", увы, не попала в число основных номинаций.

Однако у третьей картины Чендора "Самый жестокий год" есть все шансы войти в список номинантов самой престижной кинопремии мира 2015 года. Пожелаем ему удачи!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму


Cмотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Самый жестокий год": Оскар Айзек и Джессика Честейн в первом тизер-трейлере боевика

20:14, 19 сентября 2014

Комменты 9

N

Очень заинтересовало

Аватар

Айзек чем то неуловимо напомнил Аль Пачино

L

ох, какое на ней пальто!

Аватар

Обязательно посмотрю

Аватар

рада, что карьера Айзека набирает обороты. в нем определенно что-то есть

Подождите...