Накануне, 18 сентября, в кинотеатре Empire Leicester Square прошла лондонская премьера фильма "Хотел бы я быть здесь" с участием Кейт Хадсон и Зака Браффа. Звезды с удовольствием позировали фотографам на фоне пресс-волла, а исполнительница главной женской роли прямо-таки осветила все вокруг своей лучезарной улыбкой.

Стоит отметить образ звезды картины - в этот вечер Кейт блистала в полупрозрачном черном топе с неявным, но тем не менее, поддающимся опознаванию анималистичным принтом. Черно-белые брюки с геометричным рисунком, создающим любопытный оптический эффект, составили с ним отличный ансамбль, который поддержали белые туфли головокружительной высоты - на шпильке и платформе.

Звезда сериала "Клиника" Зак Брафф был, как всегда, обаятелен в своих серых брюках в тонкую полоску, уютном вязаном кардигане и отчаянно модных ботинках вишневого цвета. Вот это настоящий звездный стиль!

Напомним, сюжет фильма складывается вокруг поисков себя, в которых пребывает главный герой, актер и отец двоих детей, которые, собственно, и помогают 35-летнему папаше обнаружить новые грани своей личности.

Мировая премьера состоялась в январе, в рамках фестиваля "Сандэнс", а российским зрителям картина была представлена этим летом, в июле, и если вы еще не посмотрели эту добрую семейную мелодраму, рекомендуем этот пробел восполнить не откладывая.

хотел бы


Зак Брафф и Кейт Хадсон на лондонской премьере фильма "Хотел бы я быть здесь"

хотел
хотел
зак
кейт
кейт
кейт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды фильма "Хотел бы я быть здесь" на лондонской премьере

14:30, 19 сентября 2014

Комменты 14

Аватар

отличный фильм. просто отличный.

M

Блин, Зак, ну не надо тебе с щетиной ходить. Как дедуля прям. Вообще считаю, что мужикам под 40 и дальше нужно гладко бриться, иначе совсем печальное зрелище :(

Аватар

Как ни прискорбно, но Зак даже на 38 не тянет, не говоря о 35((( прям печаль берет...

Аватар

А мне фильм как-то не очень. Пошла только из-за сына. Он очень просил.

Аватар

От седой бородки Зака так грустно стало.

Подождите...