В последнее время актерская карьера Кары Дельвинь резко пошла в гору - ей постоянно предлагают принять участие в съемках того или иного кинопроекта, а она и не думает отказываться. Так, сегодня стало известно, что звезда фэшн-индустрии исполнит главную женскую роль в детективе "Бумажные города" (Paper Towns).

Новый фильм станет экранизацией одноименного романа Джона Грина, за которую взялась киностудия 20th Century Fox. А компанию Каре на съемочной площадке составит Нат Вулф, известный нам по драме "Виноваты звезды" . Режиссерское кресло займет Джейк Шрейер.

В центре истории детектива окажется выпускник школы Кью Джейкобсен, который с детства был влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому когда в один прекрасный день девушка предлагает молодому человеку принять участие в "карательной операции" против ее обидчиков, то он сразу же соглашается.

Однако на следующий день после "дела" герой узнает, что предмет его обожания исчез, оставив ему лишь таинственные послания, которые Кью предстоит разгадать.

К слову, после прослушивания Дельвинь, Грин рассказал, что полностью одобряет выбор актерского состава:

Прослушивание Кары Делевинь очень впечатлило всех присутствующих, включая меня! Она полностью понимает роль Марго. Я восхищен.

Релиз картины намечен на 30 июля 2015 года. Ждем!

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь исполнит главную женскую роль в детективе "Бумажные города"

11:55, 17 сентября 2014

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

я Марго Шпигельман представляла с внешностью Блейк Лайвли почему то.....

S

ох как же достали эти модельки лезущие не в свою профессию!

Аватар

ооо, очередная актрисулька из рода недомоделей(

Аватар

Мне о-о-очень понравилась у Джона Грина "Виноваты звезды", но фильм оставил равнодушной. Важные моменты были упущены или изменены, я даже с трудом поверила что автор действительно присутствовал не съемках. Эту книгу не читала. Стоит ли? Кара занята уже в многих проектах! Хотелось бы увидеть хоть один, а то так трудно судить о ней, как о актрисе.

Подождите...