Стало известно, что вскоре актриса Кэти Холмс примерит новое амплуа: звезда Голливуда намерена дебютировать в качестве режиссера.

Проект, режиссурой которого, судя по сообщениям западной прессы, займется Холмс, - готовящаяся к съемкам экранизация романа "Все, что у нас было" (All We Had), который, кстати, для своего автора, скульптора и художницы Энни Везервокс, тоже стал дебютным. Что, между тем, не помешало ему получить Пулитцеровскую премию и стать бестселлером, отмеченным многочисленными авторитетными изданиями, в том числе New York Times.

В основе сюжета - непростая жизнь матери и дочери, крайне ограниченных в средствах, поселившихся в необычном доме в небольшом городке в американской глуши.

Вместе с Кэти Холмс в проекте примут участие Джош Бун, чья драма "Виноваты звезды" уже отмечена похвалами критиков, и продюсер Джейн Розенталь ("Мой мальчик", "Трибека", "Анализируй это").

Сама Кэти так комментирует свою предстоящую режиссерскую работу:

Я крайне воодушевлена и горда тем, что буду работать вместе с Джошем и Джейн. Мне, кроме того, не терпится перенести невероятно трогательную историю и героев книги Энни Везервокс на экран.

Нам тоже не терпится увидеть плоды сотрудничества - уже можно предположить, что фильм получится очень душевным. А пока ждем выхода на экраны черной комедии "Мисс Мидоус", где Кэти сыграет главную роль - учительницу младшей школы, носящую кружевные перчатки и огнестрельное оружие в своих смешных старомодных сумочках.

холмс


Кэти Холмс

холмс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс дебютирует в роли режиссера

13:15, 12 сентября 2014

Комменты 18

Аватар

это здорово, когда есть средства, время и желание искать себя... Жена, мама, не жена, модельер, актриса, режиссер ...

I

Потом запоет, нашьет платьишек, наштампует обувки:)

Аватар

как актриса она малоуспешна, так что правильно, что пробует себя в режиссуре) молодец)

Аватар

А слабо снять в главной роли Тома Круза? Успех у фильма был бы гарантирован...)))

N

Ей наверное было жутко плохо с Крузом, который не давал ей работать. А сейчас она развернулась. Ну что ж удачи!

Подождите...