10 сентября Кира Найтли прибыла на премьеру фильма "Детка", организованную в рамках Международного кинофестиваля в Торонто. Помимо Киры, исполнившей главную роль в картине, красную дорожку посетили партнер Найтли по фильму Сэм Рокуэлл и режиссер Линн Шелтон.

В центре мелодрамы - проблемы взросления и отсутствия взаимопонимания в семье, а также дружба и любовь. Основной партнершей Киры Найтли по фильму стала Хлоя Морец, не сумевшая посетить премьеру.

Для появления на красной дорожке Кира выбрала темно-синее платье с вышивкой от голландского дизайнера Michael van der Ham, дополнив образ простыми черными туфлями и ярким макияжем.

Кира Найтли


Кира Найтли

Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Сэм Рокуэлл


Сэм Рокуэлл

Линн Шелтон


Линн Шелтон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

TIFF-2014: Кира Найтли на премьере "Детки"

17:20, 11 сентября 2014

Комменты 21

Аватар

Туфельки у Киры хороши!

Аватар

Кира-очаровашка

A

Irina_Iris, зубы как зубы, зато свои, не керамика, как у прочих. А грудь - вообще не проблема, там у всех силикон! А она не уподобляется, все натуральное, естественное, чем бог наградил, а уж ее он действительно наградил щедро!

A

ну, и дурацкие есть коменты!!! кира - роскошная, у нее обалденные стройные, длинные ноги, самые красивые глаза и отличный вкус! никакая она вам не кирусик, что за дешевая фамильярность?! прекрасная женщина, замечательная актриса, а тот парень на заднем плане, в голубом пиджаке, явно влюбился в нее! глаз восхищенных не сводит!

Аватар

Кира отлично выглядит. И платье и макияж. Платье вообще очень понравилось.

Подождите...