Пока одни знаменитости посещают премьерные показы на Венецианском кинофестивале в Италии, а другие готовятся к смотру в Торонто, Леа Сейду путешествует по миру в рамках промо-кампании одного из последних кинопроектов с ее участием.

Так, на днях актриса прилетела в Токио, куда вместе с режиссером Кристофом Гансом привезла фэнтези-ленту "Красавица и чудовище" (La belle et la bête). Вчера деятели кинематографа побывали на фотоколле в отеле Hotel Okura Tokyo, а после приняли участие в пресс-конференции.

Образ Ганса, в котором он появился перед десятками фотографов и журналистов, нас мало интересует, а вот лук Сейду достоин отдельного внимания.

Стиль этой звезды - сочетание голливудской классики и французского шика. Вот и накануне Леа продемонстрировала публике нечто среднее - для своего выхода она выбрала элегантное платье длиной по колено, туфли в тон замысловатому принту кутюрного изделия, а волосы уложила крупными волнами.

Кристоф Ганс и Леа Сейду


Кристоф Ганс и Леа Сейду

Леа Сейду
Леа Сейду


Леа Сейду
Леа Сейду
Леа Сейду
Леа Сейду
Леа Сейду


Что же касается фильма, о который Сейду представила японским поклонникам, то "Красавица и чудовище" - это французская адаптация знаменитой сказки великого Шарля Перро, в которой также снялся Венсан Кассель.

Экранизация обошлась создателям ленты в 80 миллионов евро, и можно предположить, что фильм получился зрелищным. Картина обещает классическое видение истории - с костюмами и прочими историческими атрибутами.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Красавица и Чудовище": Леа Сейду на фотоколле и пресс-конференции в Токио

12:15, 4 сентября 2014

Комменты 21

Аватар

То ли ракурсы неудачные, то ли кому-то надо заканчивать есть.

Аватар

Она явно поправилась. Точно кило 10-15 набрала. Она случаем не родила?

Аватар

уж не знаю, то ли у меня однобокое восприятие, то ли Сейду такая актриса одной роли, но для меня она насовсем синеволосая Эмма из Жизни Адели, вижу ее только в таком амплуа.

Аватар

Прекрасна смотрится

Аватар

ой

Подождите...