О новом совместном появлении на экране Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно в начале мая. С тех пор новый фильм "У моря" (By the sea) вызывает самый живой интерес публики и СМИ, дополнительно подогреваемый крайне скупыми порциями информации о проекте.

В частности, не разглашаются никакие подробности сюжета. До сих пор известно лишь, что звездная пара по сценарию отправится к алтарю. На днях, впрочем, зарубежным журналистам удалось выяснить еще одну деталь того, что нам предстоит увидеть на экране в 2015 году.

Как сообщает сразу несколько источников, сценарий, написанный Энджи специально для себя и возлюбленного, содержит несколько "безумных откровенных сцен". Что именно подразумевается под этими словами, остается только гадать.

Начало съемок намечено на начало сентября. Как уже сообщалось ранее, они будут проходить на Мальте и продлятся ориентировочно 10 недель.

Не можем не признать: эти двое умеют создать интригу! SPLETNIK.RU с нетерпением ждет новых подробностей о проекте и чутко следит за обновлениями.

angel


Анджелина Джоли и Брэд Питт

angel

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Usmagazine

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграют в "безумных откровенных сценах"

18:35, 28 августа 2014

Комменты 22

Аватар

Я очень даже за откровенные сцены в кино, кастрированность современных блокбастеров уже надоела, но хотелось бы а) видеть красивые тела, а не обтянутый кожей скелет, да и Питт уже не первой свежести, прямо скажем; б) не видеть такие сцены в исполнении супругов. Понятно, что это работа, но трудно будет отделаться от впечатления, что ты вуайерист :)

Аватар

Джоли стала асексуальна.

Аватар

''вызывает самый живой интерес публики и СМИ'' Не вызывает.Просто нас будут этим мучить всё то время,пока этот говношедевр не канет в никуда,как все остальные.Никому они не интересны.Когда фильм хороший,то нужна минимальная реклама.А вот на ковно всех начинают загонять.

Аватар

что-то новость о браке убрали...

Аватар

В "Соблазне" откровенные сцены были ух как горячи, но и Джоли там была не сушеная вобла с силиконовыми наростами, а секс-бомба. Скорее всего, это "новость" - пиар проекта.

Подождите...