По информации британских СМИ, Кара Дельвинь рассмотривается на главную женскую роль в сиквеле комедии 2001 года "Образцовый самец" (Zoolander). Звезда оригинального фильма Бен Стиллер стал инициатором переговоров с 22-летней моделью.

В центре сюжета первой ленты - мужчина-модель Дерек Зуландер в исполнении Стиллера. После череды неприятных событий он задумывается о смысле собственной жизни. Внезапно герой получает предложение стать лицом известной марки одежды, но его ждут большие сюрпризы.

Помимо Кары создатели заинтересованы и в кандидатуре другой модели - подруги Брэдли Купера Сьюки Уотерхаус. Источник рассказал детали:

Бен с продюсерами хотят, чтобы в сиквеле сыграла известная модель, которая умеет шутить и вести себя смешно и естественно. Они все еще работают над этой ролью, но скорее всего, она будет очень забавной.

Напомним, в данный момент Дельвинь снимается в фантазийном фильме "Пэн" с Хью Джекманом. Кроме того, недавно ей предложили сыграть главную роль в фильме, основанном на песнях группы The Beach Boys.

кара дельвинь


Кара Дельвинь

кара-2
кара-3

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь может сыграть в сиквеле "Образцового самца"

15:25, 27 августа 2014

Комменты 40

Аватар

Я вот одного понять не могу. Кто, емае, ее так сильно продвигает в мире киноиндустрии? Я лично не вижу вопиющий актерских талантов.

Аватар

поднадоела... нет в ней классической красоты, как в Дауцен Крез или интриги как, Кейт Мосс или тайны, как в Еве Грин или неожиданности, как в Роша

Аватар

Понять не могу. У Кары нет ни одной роли, по которой можно было бы судить о ней, как об актрисе, но при этом ей продолжают поступать предложения, как это вообще?! Если, конечно, во всех этих фильмах она не будет появляться в секундных эпизодах, как в "Анне Карениной". Но и на эпизодические роли можно было бы позвать профессиональных актрис. Зачем Кара?

Аватар

До-ста-ла, до-ста-ла...

Аватар

Она там будет играть соблазнительную самку?? упфф.. совершенно дохлый номер

Подождите...