В вечер трансляции телевизионной церемонии "Эмми" зрители увидели новый трейлер триллера Дэвида Финчера "Исчезнувшая" (Gone Girl), где главные роли исполнили Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Нил Патрик Харрис, Тайлер Перри и другие актеры.

Напомним, Аффлек в фильме играет мужчину по имени Ник, чья жена Эми исчезает прямо перед празднованием пятилетия совместной жизни. Теперь уже главному герою приходится не только справляться с горем, но и доказывать, что он не преступник.

Мировая премьера ленты, одним из продюсеров которой, кстати, выступает Риз Уизерспун, запланирована на осень 2014 года. 26 сентября лента Финчера откроет Нью-йоркский кинофестиваль, а 3 октября выйдет в широкий прокат.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Исчезнувшая"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Исчезнувшая": Бен Аффлек и Розамунд Пайк в новом трейлере

13:31, 26 августа 2014

Комменты 23

Аватар

Убийца садовник?! А если серьезно:кто читал, расскажите, пожалуйста, кто и что. Я пока читать не буду, а до октября так долго! Я из тех, кто хочет все знать. Чем больше подробностей я узнаю до, тем я большее я расслабляюсь в момент просмотра-процесс просмотра становится настоящим удовольствием :). Чтоб камнями не закидали-напишите в личку. Обещаю лучи добра написавшему и даже магнитик из повольжья (если адрес дадите :) )

Аватар

классно, что история не заканчивается с последним словом книги) хочешь не хочешь а думаешь насколько же кошмарным будет дальше.

Аватар

Интересная была книга

Аватар

да идем мы уже, идем! )))

Аватар

Так жду этот фильм, что не удержалась, и даже книгу прочитала взахлеб! В главной роли Бен Аффлнк, я думаю 100%-ное попадание!

Подождите...