В начале августа студия Disney начала работу над второй частью фильма "Алиса в стране чудес" (Alice in Wonderland), которая получила название "Алиса в Зазеркалье" (Alice in Wonderland: Through the Looking Glass). Но главное, что уже сейчас у нас появилась возможность заглянуть на съемочную площадку фильма!

Итак, в настоящее время команда фэнтезийной картины обосновалась на западе Англии - в Глостершире, где несколько последних дней трудится Миа Васиковска, попавшая под прицел местных папарацци.

Миа Васиковска


Миа Васиковска на съемочной площадке фильма "Алиса в Зазеркалье"

Миа Васиковска


Миа Васиковска
Миа Васиковска
Миа Васиковска
Миа Васиковска


Напомним, что первую часть всемирно известного произведения Льюиса Кэролла экранизировал Тим Бартон, однако ответственным за создание сиквела был назначен уже другой режиссер Джеймс Бобин, известный широкой публике по комедии "Маппеты".

Что же касается актерского состава в целом, то он все тот же: вышеупомянутая Васиковска сыграет Алису, Джонни Депп снова появится в роли Безумного Шляпника, Энн Хэтэуэй - в образе Белой королевы Мираны, Хелена Бонэм Картер - в роли Красной королевы Ирацебеты. Кроме того, в ленте появится и новый персонаж - Время, в исполнении Саши Барона Коэна.

Ждем премьеры "Алисы в Зазеркалье", которая намечена на май 2016 года, и, конечно же, новых снимков со съемочной площадки фильма.

Источники: Jules/FameFlynet/DailyPicture, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Миа Васиковска на съемочной площадке фильма "Алиса в Зазеркалье"

21:30, 19 августа 2014

Комменты 18

Аватар

свершилось чудо! Миа на "Сплетнике" теперь проходит под фамилией ВасикоВска (раньше ее упоминали как, обожемой, ВАСИКОСКА)

Аватар

невзрачная

Аватар

чем-то напоминает Тильду Суинтон.

Аватар

Не понимаю, зачем снимать в сотый раз "Алису", нет ничего новенького? фантазии не хватает?

Аватар

Мне Миа напоминает молоденькую Гвинет Пелтроу, времен Талантливого мистера Рипли. Типаж похож

Подождите...