Вчера кинокомпания IFC представила первый трейлер драмы "Лагерь "X-Ray" (Camp X-Ray) режиссера Питера Сэттлера. В главной роли фильма - звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт.

Действие ленты разворачивается в тюрьме для военнопленных на базе Гуантанамо. Стюарт играет девушку, которая вступает в ряды вооруженных сил США и получает назначение в одно из наиболее мрачных мест на Земле - в печально известную тюрьму Гуантанамо. Она становится одной из надзирательниц и неожиданно для себя становится подругой заключенного Али (Пейман Моаади). Он провел в тюрьме уже восемь лет, и она хочет помочь ему выйти на свободу.

В трейлере мы наблюдаем, как персонаж Стюарт переживает невероятную душевную драму:

Я никогда не давала согласия следовать вашим правилам. Если я буду так делать, то подтвержу ваше право на то, чтобы давать мне приказы. А у вас его нет.

Мы видим, как завязывается дружба между охранницей и преступником: они общаются через крохотное окошко в двери камеры. Уже к концу ролика девушка восстает против режима и всевозможных правил - она уже вне подчинения властей.

Драма выходит в мировой прокат 17 октября, а ее мировая премьера прошла еще в январе на кинофестивале Sundance.

стюарт


Кадры из трейлера фильма

стюарт-2
стюарт-3
стюарт-4


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в первом трейлере драмы "Лагерь "X-Ray"

15:00, 9 августа 2014

Комменты 25

Аватар

Сюжет не впечатлил игра актриса оставляет желать лучшего

R

"Я никогда не давала согласия следовать вашим правилам. Если я буду так делать, то подтвержу ваше право на то, чтобы давать мне приказы. А у вас его нет." - Как видно это слова не ее героини, а мужчины-заключенного

Аватар

Благодаря трейлеру понятно 80% сцен в фильме, надеюсь, что конец фильма будет неожиданным, в противном же случае это "очередной фильм про тюрьму".

Комментарий был удален

Аватар

Выражение лица одинаковое на всех фотках

Подождите...