Перед выходом каждого нового фильма о Джеймсе Бонде неизменно появляются разнообразные слухи, касающиеся грядущего проекта. И главный вопрос - кого из актеров мы увидим на экране?

С Дэниелом Крейгом все понятно: не секрет, что ему предстоит еще, как минимум, дважды перевоплотиться в агента 007. Потому интрига номер один заключается в том, кому на сей раз доверят главную женскую роль.

Создатели 24-й по счету серии "бондианы" пока молчат, но инсайдеры не дремлют: по их словам, одна из наиболее вероятных претенденток - Леа Сейду.

Звезда фильмов "Жизнь Адель" и "Красавица и чудовище" уже снималась в шпионском экшене - ленте 2011 года "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", так что некоторый опыт у нее уже есть.

Режиссер Сэм Мендес пока не комментирует эти слухи, да и вообще не раскрывает никаких подробностей 24-го "Бонда", который должен выйти на экраны в октябре 2015 года.

Единственное, что говорит режиссер, - после выхода нового фильма он закончит заниматься "бондианой":

После этого "Бонда" я больше не буду снимать фильмы про шпионов.

Впрочем - никогда не говори "никогда"!

Леа Сейду


Леа Сейду

Леа Сейду
Леа Сейду
Дэниел Крейг


Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда

Источники: IndieWire, Splash/All Over Press, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Леа Сейду снимется в новом "Бонде"?

21:15, 8 августа 2014

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

хорошая кандидатура

I

Пусть возьмут ибрагимову или вий

Аватар

ой,я только за. так я ее люблю

Аватар

Понятно, что Сейду будет хороша, она стильная, эффектная, сексуальная. Только зачем ей нужно играть в "Бонде", непонятно?! Для серьезной драматический актрисы не может быть привлекательна роль девушки Бонда)

Подождите...