На днях мы освещали премьеру ленты "Фрэнк" в Нью-Йорке, а сегодня готовы поделиться фотографиями с пресс-конференции, посвященной этому же проекту, - ведь Майкла Фассбендера много не бывает!

Кроме главной звезды фильма на вопросы журналистов вчера отвечали и его коллеги по съемочной площадке - Донал Глисон и Карла Азар.

Напомним, что в ленте режиссера Леонарда Абрахамсона Фассбендер играет главную роль, однако вдоволь насмотреться на своего любимца поклонницам актера не удается, ведь основную часть экранного времени он проводит в маске в виде гигантской кукольной головы.

Кстати, на посвященную "Фрэнку" вечеринку, прошедшую в середине недели, Майкл в таком образе и явился - а вот на вчерашнюю пресс-конференцию приехал все же в более привычном своем виде.

Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер, Карла Азар и Донал Глисон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкл Фассбендер на пресс-конференции в Нью-Йорке

14:50, 8 августа 2014

Комменты 6

Аватар

мужчина - мечта!

Аватар

После "Поттера" Доналу так попёрло прям))) Мне он нравится, не красавец, но забавный, и актёр хороший, с таким-то папой!))

Аватар

с "Фасси" и "Фассбендер" у меня только неприличные ассоциации....... я все-таки доберусь когда-нибудь до тебя, Мишаня......)

Аватар

истинный ариец)))!!!

Аватар

просто он всем обаяшкам Обаяшка, за то и любим :))0

Подождите...