Николь Кидман и Риз Уизерспун приобрели права на экранизацию романа Лиан Мориарти "Важная неважная ложь" (Big Little Lies). Актрисы исполнят в ней главные роли и станут продюсерами ленты.

В центре сюжета черной комедии - история трех матерей, которые знакомятся в детском саду. С виду их жизнь идеальна, но в итоге героини окажутся на грани убийства. Скорее всего, Кидман сыграет Селесту - красивую женщину, воспитывающую близнецов. Когда сорванцы поступают в школу, они с мужем планируют возглавить родительский комитет. Однако власть дается не сразу.

Что касается Уизерспун, то она войдет в образ веселой и сильной характером Мэдлин. Ее экс-супруг селится неподалеку от нее вместе с новой молодой женой. Более того, он водит свою дочь в тот же детсад, в который ходит младшая дочка Мэдлин.

Третий персонаж - Джейн, только-только приехавшая в городок. Она мать-одиночка и терзается сомнениями насчет своего сына - 5-летнего Зигги. Мэдлин и Селеста хотят ей помочь, но они даже не догадываются, как впоследствии изменятся их жизни.

Напомним, что Кидман принадлежит продюсерская компания Blossom Films, а Уизерспун владеет Pacific Standard. Кто станет режиссером экранизации, пока что неизвестно.

кидман


Николь Кидман

кидман-2
кидман-3
риз


Риз Уизерспун

риз-2

Источники: Deadline.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Риз Уизерспун спродюсируют "Важную неважную ложь"

20:10, 7 августа 2014

Комменты 9

Аватар

Все же тот выход Кидман в платье-кольчуге был безупречен.

Аватар

Николь Кидман третий образ ,в белом платье, очень понравился,а вот голубое платье не очень похоже на хвост павлина.

Аватар

к тому же Кидман в комедийных ролях мне нравится гоооораздо больше чем в драме.

Аватар

да, женщины на грани нервного срыва могут положить роту спецназа :), Люблю триллеры, детективы и черные-пречерные комедии

Аватар

мне нравится сюжет =)

Подождите...