Пока Сиенна Миллер готовится к роли в новом фильме Джона Уэллса с помощью мишленовских поваров, Брэдли Купер учится собирать бургеры в одном из заведений фастфуд-сети. Причем для роли в том же фильме. Жизнь вообще несправедливая штука.

В воскресенье, 27 июля, звезда "Мальчишника в Вегасе" был замечен в одном из предприятий быстрого питания в Лондоне - актер решил попрактиковать свои кулинарные навыки. Прежде всего Купер ринулся осваивать гриль. Как делится один из сотрудников фастфуда, среди прочих помогавший кинозвезде освоиться на кухне:

Основной целью актера было освоить технику красивой работы с грилем, различные эффектные трюки - подбрасывания и так далее. И ему это удалось, причем довольно быстро!

Вел он себя очень скромно. Если не знать, кто он такой, никогда бы не подумал, что он звезда мирового уровня. Ночь с вовскресенья на понедельник, до закрытия, он провел на кухне, отрабатывая необходимые навыки, а потом почти весь день был занят на съемках.Потрясающая трудоспособность! С нетерпением ждем возможности увидеть своими глазами трюки, которым научился Брэдли, обжаривая в ночи котлеты для бургеров. Запастись терпением, по всей видимости, придется основательно: когда состоится премьера фильма Chef, не известно пока даже приблизительно.

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Брэдли Купер


Брэдли Купер и Сиенна Миллер на съемках

Источники: Contact Music, Wenn Ltd/AlloverPress, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Свободная касса: Брэдли Купер поработал в фастфуде

21:23, 29 июля 2014

Комменты 4

S

свари кофейку..мой сладкий)))

Аватар

Один Chef уже есть... Надеюсь, хоть название поменяют)

Аватар

Конечно, где еще обучаться на мишленовского повара. Только в Макдональдсе

I

Поджарь мои котлетки:)

Подождите...