Съемки байопика о сэре Элтоне Джоне продолжаются и, похоже, выходят на новый уровень искренности и достоверности фактов: ставший легендарным при жизни исполнитель передал сценаристу проекта свои дневники из наркологической клиники.

Элтон Джон проходил курс реабилитации в 1990 году. Именно своей борьбе с зависимостями самого различного характера он и собирается посвятить автобиографический проект. Сценарист байопика, уже получившего название Rocketman ("Человек-ракета"), Ли Холл сообщает, что исполнитель лично передал ему свои тайные дневники:

Однажды он привел меня в свой дом, открыл сейф, достал оттуда дневники, которые написал во время нахождения в реабилитационном центре и которые никто прежде не видел, и оставил меня читать - знакомиться, так сказать, с материалом. В процесс он не вмешивался и никак свои записи не комментировал.В наркологическую клинику сэр Элтон Джон обратился, утратив надежду побороть алкогольную и наркотическую зависимости собственными силами.

Напомним, центральную роль в проекте Rocketman сыграет Том Харди, параллельно снимающийся в еще одном байопике - "Легендах" о близнецах-мафиози. И это не считая того, что несколько лент с его участием уже отсняты и запущены в пост-продакшн: среди них "Безумный Макс: Дорога ярости", "Малыш 44", "Подставное лицо".

сэр


Элтон Джон

сэр


Том Харди

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рехаб-дневник Элтона Джона будет использован для сценария байопика

20:14, 25 июля 2014

Комменты 4

Аватар

харди красавец

Аватар

заинтриговали, хочу кино

Аватар

харди отличный актер, с ролью должен справится на ура, но для меня до сих пор остается загадкой, что они будут делать с губищами его прекрасными)

Подождите...