Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в программе Today Show

Вчера прошла долгожданная премьера трейлера фильма "50 оттенков серого", о котором так много говорили и писали в последнее время. Но самое интересное, разумеется, можно услышать из первых уст: сыгравшие главные роли в ленте Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в эфире канала NBC рассказали о своих впечатлениях от работы над картиной.

По словам актеров, откровенные сцены, которыми обещает изобиловать фильм режиссера Сэм Тейлор-Джонсон, показались им, скорее, "сложным заданием", а не приятным занятием.

24-летняя Дакота говорит:

Обстановка была вовсе не романтическая. Это было, скорее, дело техники, как в хореографии. Задание, которое перед нами поставили.

При этом 32-летний Джейми добавил, что "химия" на съемочной площадке между ними все же была, и, что самое главное, - доверие:

Вы знаете, на съемках мы оказывались в ситуациях, которые не назовешь естественными, это не так уж просто, нужно доверять друг другу.

Кстати, по поводу трейлера оба актера говорят, что это весьма "невинная" версия видеоряда - что не удивительно, ведь ролик впервые показали в утреннем шоу американского телевидения.

Дакота Джонсон - дочь знаменитых родителей, потому вполне естественно, что ей задают вопросы о том, как отнесутся к эротическим сценам Мелани Гриффит и Дон Джонсон. Как выяснилось, молодая актриса предпочла бы, чтобы ее родители вообще не смотрели фильм:

Если бы они снимались в эротических сценах, я бы тоже не хотела этого видеть.

Напомним, что "50 оттенков серого" выйдут на экраны в феврале 2015 года.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, NBC, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Звезды "50 оттенков серого" о съемках: "Ничего романтичного!"

14:30, 25 июля 2014

Комменты 107

D

Мне очень нравится Дакота, милая и красивая)))) Все твердят что она страшная, выглядит старше и т.д. Но я этого не вижу, вижу лишь хорошую актрису с хорошими внешними данными. Джейми тоже лапочка))) люблю этих актеров и желаю им всего лучшего)))

M

Вообще, Дакота- эта более худая и молодая копия автора книги.типаж один

Аватар

Мне в трейлере внезапно понравилась Дакота, про Джейми и говорить нечего )) Ну и неправда, что она старо выглядит. Да, на многих фото кажется, что ей за 30, но конкретно в данном видео очевидно, что это совсем молодая девушка.

Аватар

Да ладно, пусть говорит. что хочет про родителей. Для них это бальзам, у дочери прорыв в карьере- Планетарного масштаба.

D

Дорнан, конечно, красавец, слов нет. Но! если внимательно присмотреться к образу Грея, то это драматическая роль, и её нужно суметь сыграть, а у Джейми опыта маловато (((. И Анастейша должна быть миниатюрнее, чтобы с Джейми смотреться...

Подождите...